Информация кадастровой палаты

1. Количество поступивших в архив Кадастровой палаты Краснодарского края документов на недвижимость за 2020 год увеличилось на 70%. Скачать (формат - .doc)
2. В ходе «горячих линий» специалисты Краевой Кадастровой палаты ответили на вопросы граждан по купли-продажи недвижимости. Скачать (формат - .doc)
3. Уведомительный порядок при сносе объекта недвижимости. Скачать (формат - .doc)
4. Жертвы обмана. Как мошенники наживаются на чужом имуществе. Ликбез от Кадастровой палаты Краснодарского края, как защитить свою недвижимость. Скачать (формат - .doc)
5. С 1 января 2021 года будет изменен порядок осуществления государственного надзора за проведением кадастровой оценки. Кадастровая палата объяснила, что это значит. Скачать (формат - .doc)
6. С 2021 года исправлять ошибки в кадастровой стоимости будет Краевое БТИ. Скачать (формат - .doc)
7. Кадастровая палата разбирается, зачем нужна местная система координат и что изменится с нового года. Скачать (формат - .doc)
8. Кадастровая палата по Краснодарскому краю рассказала об услугах, которые можно получить, не выходя из дома. Скачать (формат - .doc)
9. В ЕГРН содержатся сведения о 6,7 миллионах объектах недвижимости Краснодарского. Скачать (формат - .doc)
10. Ребенок и закон: как защитить жилищные права детей? Скачать (формат - .doc)
11. С 30 ноября 2020 год в силу вступили новые правила уведомления граждан о приеме заявлений и документов. Скачать (формат - .doc)