Участки и абонентские пункты компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» продолжают работу в удаленном режиме

Руководство компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» рекомендует жителям использовать электронные сервисы для решения вопросов, связанных с оплатой за потребленный газ.

 

Передать показания за потребленный газ можно на сайте компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» через сервис «Личный кабинет» мргкраснодар.рф или отправить смс-сообщение на номер 8 (958) 609-70-55 в формате: номер лицевого счета*показания#. Напоминаем, что передавать показания необходимо до 25 числа каждого месяца.

Оплатить газ до 10 числа месяца можно в Личном кабинете абонента «Мой газ» на сайте компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» мргкраснодар.рф и в мобильном приложении «Мой ГАЗ» в смартфоне на платформах iOS и Android. Кроме того, абоненты могут оплачивать газ с помощью QR-кода на квитанциях и платежных интернет-сервисов: СБЕРБАНК ОНЛАЙН, QIWI КОШЕЛЕК, PLAT.RU, ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, RAPIDA ONLINE, MOBI ДЕНЬГИ и СИСТЕМА АЗ и в офисах, банкоматах и переводах банков ФГУП «Почта России»; ОАО «АБ «РОССИЯ»»; ПАО «Сбербанк России» и других.

По возникающим вопросам можно обратиться на номер горячей линии:
8 (958) 609-70-77.

Специально для абонентов ________________ (гор., р-на) работают телефоны: __________________.

О возобновлении планового режима работы «Газпром межрегионгаз Краснодар» после стабилизации эпидемиологической обстановки на территории Краснодарского края будет сообщено дополнительно.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»

Баннер. Скачать (формат - .pptx)