Квест-игра по пропаганде Здорового Образа Жизни под названием "Жить здорово!"

17 июля 2019 года, на территории Вимовского сельского поселения,работниками МКУК КДЦ "Радуга" организована квест-игра по пропаганде Здорового Образа Жизни под названием "Жить здорово!".

Началось мероприятие с выступления гостей:представителя-специалиста отдела наркоконтроля и представителя молодежного цента "Максимум".

Далее ребята отправились в увлекательный путь по станциям.Поучаствовали в веселых спортивных эстафетах,проявили свои знания на станции "Эрудит",попробовали свои силы в состязании армрестлинг,на станции "Медицина" -получили знания о оказании первой медицинской помощи при обмороке,тепловом и солнечном ударах.Школьный психолог подготовила для ребят тренинги и игры в пункте "Здоровый дух",а на станции "Художник"-участники поделились своим видением прекрасного,оставив на память о себе красочные рисунки на асфальте.Наградой за выполненные задания стали жетоны-смайлы. Ребята украсили ими заранее подготовленную фоторамку ,в которой с удовольствием фотографировались.На протяжении всего мероприятия,радовали гостей своим выступлением вокальный коллектив "Золотой ключик".Каждый участник мероприятия получил агитационный буклет на тему ЗОЖ??????????

Foto 15

Foto 16

Foto 17

Foto 18

Foto 19

Foto 20

Foto 21

Foto 22

Foto 23

Foto 24