Уважаемые жители!

В соответствии с приказом Департамента имущественных отношений Краснодарского края от 27.04.2021 г. № 845 «О проведении государственной кадастровой оценке земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году» в текущем году на территории Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков.
 
По итогам определения кадастровой стоимости ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» составлен проект отчета в форме электронного документа. 
 
С полной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Краевого БТИ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/promezhutochnyye-otchety.
 
Замечания к проекту отчета могут быть представлены в течение срока его размещения до 04 августа 2022 г. любыми лицами в Краевое БТИ лично по адресу: 352330,Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 72, регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении или на официальном сайте по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/zamechanie.
 
Замечания, должны соответствовать требованиям, установленным статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 г. № 237- ФЗ «О государственной кадастровой оценке».