Осторожно! Мошенники!

Мошенники выдают себя за работников газовой службы.

В Усть-Лабинском районе участились случаи, когда сотрудники одной из компаний называют себя специалистами газовой организации и обходят дома и квартиры местных жителей. Под предлогом обнаружения утечки газа «лжегазовики» навязывают абонентам «сигнализатор загазованности» или прибор контроля утечки газа, объясняя установку такого прибора обязательной для каждого абонента. А также, не имея допуска к выполнению газоопасных работ устанавливают газовые счетчики в многоквартирных домах, подвергая опасности жизнь жильцов.


Обращаем Ваше внимание на то, что установка сигнализаторов загазованности физическим лицам не требуется.
Установка газовых счетчиков производится только специализированной организацией ООО «Теплогазсервис».
В сентябре и октябре 2019 года «лжегазовики» предлагали свои мошеннические услуги жителям г.Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района. Есть факты мошенничества взимания денег за «лжеуслуги».
Граждане будьте бдительны,не идите на поводу у мошенников
Абонентам необходимо помнить, что в случае утечки газа или аварийной ситуации необходимо позвонить по телефону 04 и вызвать аварийную бригаду АО «Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз».
В целях снижения риска утечки газа с собственниками жилых помещений заключаются договоры на техническое обслуживание ВДГО, по которым специалисты ООО «Теплогазсервис» проводят профилактический осмотр газового оборудования. Тел.4-05-85

Усть-Лабинский участок
ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»