Уважаемые жители поселения!

    Наш край граничит с другими районами, те в свою очередь с другими районами и областями, поэтому убедительная просьба выполнять все эпизоотические мероприятия по недопущению возникновения распространения АЧС свиней.

 

         Напоминаем Вам, что на территории поселения имеется контейнер для биологических отходов местонахождение контейнера по адресу п.Вимовец, ул.Молодежная №59 кв 2. (на территории МБУ «Старт») обращаться к ответственному по утилизации биоотходов Баранникову А.В. 8 918-245-52-72. каждый житель имеет право воспользоваться этими контейнерами. При возникновении необходимости нужно обратиться в администрацию поселения, у нас есть закрепленный сотрудник, который поможет Вам в этом вопросе.

       Убедительная просьба к Вам нашим жителям, сейчас сотрудники администрации совместно с заведующим ветеринарным участком, сотрудником полиции еще проводят мониторинг личных подсобных хозяйств, отнеситесь к этому мероприятию с большой ответственностью, отвечайте на вопросы, тем самым мы с вами сможем избежать заболеваний АЧС свиней.    

       Нужно усилить меры, по недопущению возникновения АЧС свиней на территории Усть - Лабинского района и территории поселения. Просьба вести мониторинг своих животных, при первых подозрениях на болезнь немедленно информировать главу поселения по телефону 34-1-45 или по телефону «горячей линии»      5-18-97.