ВНИМАНИЕ!

      Администрация Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района приглашает заинтересованных лиц принять участие в онлайн-конференции «Свежевыживший.Бизнес в новой реальности» для физических лиц.

 

 - Предприниматель 2020 года - это уже целое явление. Выстраивать систему заново и вести бизнес сложно. Мы готовы поддерживать таких предпринимателей. Конференция будет посвящена бизнесу в эпоху коронавируса и будет полезна тем, кто готов восстановить свои позиции или готов рискнуть и запустить свой проект в непростое время, – прокомментировал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьёв. 

   Онлайн мероприятия будут проходить три дня: 26 ноября, 3 и 9 декабря. Конференции посвящены разным темам: «Управление в мире хаоса», «Управление командой в новой реальности» и «Мышление предпринимателя 2020».

  Для участия в онлайн-конференции «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» обязательна регистрация» на сайте свежевыживший.рф. В мероприятии бесплатно могут принять участие физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Краснодарского края (в возрасте от 18 лет), а также субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Краснодарского края. 

  Подробнее - по телефону центра «Мой бизнес»  (861) 992-03-68.