Администрация Вимовского сельского поселения сообщает:

ООО «Мостовской райтоп», адрес нахождения – п. Мостовской, зона обслуживания Мостовской, Лабинский районы.

По информации предприятия, в связи с возросшими затратами по приобретению топлива, заявление на утверждение розничных цен на твердое топливо (уголь) для населения отозвано из РЭК – департамент цен и тарифов. В связи с чем продавать твёрдое топливо (уголь) населению по цене ниже его себестоимости не имеют возможности и считают нецелесообразным. То есть предприятие реализует топливо оптом и в розницу по факту оплаты по свободным ценам, самовывозом.

ООО «КОНТАКТ-77», адрес нахождения – ст. Динская, зона обслуживания – г. Анапа, г. Новороссийск, Динской, Курганинский, Белореченский районы.

По информации предприятия, деятельность по оказанию услуг реализации угля населению для бытовых нужд по фиксированным ценам, утвержденным региональной энергетической комиссией – департамента цен и тарифов Краснодарского края, прекращена в связи с отсутствием экономической целесообразности.

ООО «Староминский райтоп», адрес нахождения – ст. Староминская, зона обслуживания – Ейский, Ленинградский, Староминский района.

По информации ООО «Староминский райтоп» предприятие имеет возможность реализовать твёрдое топливо (уголь) для населения Усть-Лабинского района на следующих условиях:  .             

- наличие угля на складе на момент покупки;     .

- самовывоз угля со склада;                                                  .

- реализация по предельно-допустимым розничным ценам, утвержденным РЭК – департамент цен и тарифов Краснодарского края для Староминского района (приказ № 1-2022-удк от 12.08.2022 года);

- выдача покупателю документов, подтверждающих оплату за приобретенный уголь (накладная, кассовый чек).