Праздничная тематическая программа "Народов много - страна одна!"

3 НОЯБРЯ 2019 года на базе СОШ 16 , работниками КДЦ "Радуга" была подготовлена и проведена праздничная тематическая программа "Народов много - страна одна!", приуроченная ко Дню народного единства.

В ходе мероприятия упоминались события войны народного ополчения 1612 года, под предвадительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского,освободивших Москву от польских интерверов и, продемонстрировавших образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения,вероисповедания и положения в обществе.

В этот знаменательный день была выражена искренняя благодарность за активную жизненную позицию, патриотизм и пример для подрастающего поколения самым активным в общественной работе жителям поселка: председателю Совета Ветеранов и депутату Вимовского сел ского поселения - Поповой А.Н., представителю казачества и депутату Вимовского сельского поселения - Чернову П.И., общественному деятелю - Лисичкину Я.Ю, членам Совета ветеранов - Павлову В.А.,Терещенко В.В. и Кулькину А.Г., индивидуальном предпринимателям - Емельяновой А.И и Цибулиной О.А.
Всем гостям были вручены благодарственные письма. В исполнении вокальной группы "Золотой ключик", прозвучали песни о родной стране, о мире и дружбе на земле.

В День народного единства желаем всем уважения друг к другу, добра, понимания, милосердия, искренних отношений и великодушия! Желаем помнить корни нашего народа, его подвиги, и великое становление.

Пусть каждый будет счастлив и здоров! С ПРАЗДНИКОМ!!!

narod edinstvo 01

narod edinstvo 02

narod edinstvo 03

narod edinstvo 04

narod edinstvo 05

narod edinstvo 06

narod edinstvo 07